11,79 €
Artikel-Nr.: 999452291
Hersteller-Nr.: 87812
GTIN: 4043619878123
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452291
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Steckdosenmechanismus |
| Serien | D-Type |
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Eingangsklemmen | USB |
| Anzahl Steckdose | 2 USB |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Tiefe | 3,7 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de