11,79 €
Artikel-Nr.: 999462638
Hersteller-Nr.: 86971
GTIN: 4043619869718
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999462638
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Steckdosenmechanismus |
| Serien | D-Type |
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Eingangsklemmen | USB |
| Anzahl Steckdose | 1 USB |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Schutz | Staubgeschützt, Wasserfest |
| Kennzeichnung | IP67, USB 3.2 Gen 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Tiefe | 3,24 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
Produktbeschreibung
Delock D-Typ Modul USB 3.2 Gen 1 Typ-A Buchse zu 1 mit Digital/Daten
Produktbeschreibung:
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbauin Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für
XLR Buchsen verwendet werden.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von
digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.IP67
staub- und wasserdichtDie Kupplung bietet erhöhten
Schutz vor Verschmutzung und Feuchtigkeit für
den Anschluss von Kabeln.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
USB-Steckdosenmechanismus
Serien
D-Type
Farbe
Schwarz
Ausgangsanschlusstyp
USB
Eingangsklemmen
USB
Anzahl Steckdose
1 USB
Form
Rechteckig
Befestigungsmodus
Schrauben
Verschiedenes
Produktmaterial
Kunststoff
Schutz
Staubgeschützt, wasserfest
Kennzeichnung
IP67, USB 3.2 Gen 1
Abmessungen und Gewicht
Breite
3,1 cm
Tiefe
3,24 cm
Höhe
2,6 cm
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de