10,59 €
Artikel-Nr.: 999167001
Hersteller-Nr.: 86792
GTIN: 4043619867929
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999167001
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | VGA |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | HD-15-Steckbrücke (Buchse) auf Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,55 cm |
| Tiefe | 1,8 cm |
| Höhe | 3,15 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de