8,19 €
Artikel-Nr.: 999452283
Hersteller-Nr.: 87820
GTIN: 4043619878208
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452283
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | VGA-Anschlussdose |
| Serien | D-Type |
| Ausgangsanschlusstyp | VGA |
| Eingangsklemmen | VGA |
| Anzahl Steckdose | 1 Video |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,1 cm |
| Tiefe | 1,6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de