15,29 €
Artikel-Nr.: 999630157
Hersteller-Nr.: 87964
GTIN: 4043619879649
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999630157
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkverlängerungskabel |
| Technologie | STP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Mit Muttern |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Kategorie | CAT 5e |
| Leistungsmerkmale | Plastikgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock kann z.B. für den Einbau in eine Schalttafel oder ein Gehäuse mit D-Type Öffnung verwendet werden. Es kann auch zur Verlängerung und zum Anschluss verschiedener Netzwerkgeräte verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de