16,39 €
Artikel-Nr.: 999167002
Hersteller-Nr.: 86790
GTIN: 4043619867905
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167002
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | Telefon Stereo 6,35 mm |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x Telefon Stereo 6,35 mm weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | 3 Lötanschlüsse an Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,52 cm |
| Tiefe | 3,15 cm |
| Höhe | 3,14 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden. Damit eignet es sich ideal zur Integration von analogem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de