12,09 €
Artikel-Nr.: 999166989
Hersteller-Nr.: 86782
GTIN: 4043619867820
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999166989
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulares Faceplate-Snap-In |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Technologie | UTP |
| Kategorie | CAT 6 |
| Merkmale | Rückseitiger RJ-45-Anschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Zinkdruckguss |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,58 cm |
| Tiefe | 2,75 cm |
| Höhe | 3,08 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Einbau in Panel oder Gehäuse mit D-Typ Aussparungen für XLR Buchsen verwendet werden.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Damit eignet es sich ideal zur Integration von digitalem Equipment in professionelle Audio-Systeme.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de