9,59 €
Artikel-Nr.: 999230799
Hersteller-Nr.: 86697
GTIN: 4043619866977
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999230799
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 9-V-Batterieanschluss |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 9 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9-V-Batterieanschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
Dieses DC Stromkabel von Delock dient zum Anschluss einer Blockbatterie mit 9 V. Zudem eignet es sich ideal, um z. B. einen Arduino Einplatinencomputer mit Strom zu versorgen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de