24,99 €
Artikel-Nr.: 999469589
Hersteller-Nr.: 66897
GTIN: 4043619668977
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469589
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | DIN Schienenpanel |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern, 4 Unterlegscheiben, 4 x Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Leistungsmerkmale | Kartonverpackung, 35 mm DIN-Schiene |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de