13,59 €
Artikel-Nr.: 999422947
Hersteller-Nr.: 66198
GTIN: 4043619661985
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999422947
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | DIN Schienenpanel |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | 2 Endkappen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Hutschiene von Delock eignet sich für die Montage von verschiedenen elektronischen Geräten und Komponenten.
- Vielseitig einsetzbar
Die Hutschiene kann in einem Schaltschrank befestigt werden und wird als Montagesystem z. B. für Stromversorgungen, Schraubklemmen und Schnittstellenmodulen angewendet. - Einfache Befestigungsmöglichkeit
Um eine einfache Montage zu ermöglichen, ist die Hutschiene mit Schlitzlöchern versehen.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html