19,19 €
Artikel-Nr.: 999444921
Hersteller-Nr.: 87802
GTIN: 4043619878024
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999444921
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Datenanschluss |
| Kabel-Unterkategorie | Andere |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Polyamid-Gehäuse, Wasserfest, Kabeldurchmesser 4 - 9 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,1 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
Produktbeschreibung
Dieser D-Sub Stecker von Delock eignet sich für die Lötmontage und wird zur Kabelkonfektion verwendet. Das wasserdichte Gehäuse mit der Schutzklasse IP67 schützt die Kabeldrähte vor Feuchtigkeit und eignet sich ideal für den Einsatz im Schaltschrank.
Die Kabeldrähte werden durch das Gehäuse geführt und an die Lötkontakte des D-Sub Steckers angeschlossen. Anschließend werden die verlöteten Kabeldrähte mit dem Steckverbinder zusammen an das Gehäuse montiert.
Die Kabeldrähte werden durch das Gehäuse geführt und an die Lötkontakte des D-Sub Steckers angeschlossen. Anschließend werden die verlöteten Kabeldrähte mit dem Steckverbinder zusammen an das Gehäuse montiert.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html