14,99 €
Artikel-Nr.: 999435520
Hersteller-Nr.: 96002
GTIN: 4043619960026
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999435520
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Datenkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Andere |
| Typ des linken Anschlusses | 6-poliger Steckverbinder (1 mm Rastermaß) |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Ohne Stecker |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 cm |
| Kabellänge | 10 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Anschlusskabel von Delock können Sie verwenden, um ein Modul mit 6 poligem Konnektor mit Ihrer Platine zu verbinden.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html