285,89 €
Artikel-Nr.: 999627630
Hersteller-Nr.: 11476
GTIN: 4043619114764
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999627630
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für 8K-Auflösung |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio/USB |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 7680 x 4320 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x DisplayPort, 2 x DisplayPort-Eingang, 2 x Audioeingang Mini-Klinkenstecker, 2 x Audio Mini-Klinkenstecker, 2 x USB 3.0 Type A, 2 x USB 3.0 Eingang Type B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 7,4 cm |
| Höhe | 3 cm |
Produktbeschreibung
Dieser KVM-Switch von Delock ist eine praktische Lösung für den Anschluss von zwei Computern mit DisplayPort-Ausgang an einen DisplayPort-Monitor.
- Peripheriegeräte
Außerdem können zwei USB 2.0-Ports für Maus und Tastatur sowie zwei USB 5 Gbps-Ports für eine Festplatte oder einen USB-Speicher angeschlossen werden. - Multi-Stream-Transport (MST)
Dank der Unterstützung von MST (Multi-Stream Transport) können mit einem optionalen MST-Hub mehrere Monitore am DisplayPort-Ausgang verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de