63,99 €
Artikel-Nr.: 999182323
Hersteller-Nr.: 87770
GTIN: 4043619877706
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999182323
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-Splitter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | HDMI / DisplayPort |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 3 |
| Leistungsmerkmale | HDR-Support, Unterstützt DisplayPort Single Stream Transport (SST), Unterstützt DisplayPort Multi-Stream Transport (MST), Synaptics VMM5220 Chipsatz |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Ports | |
| Menge | 3 |
| Typ | HDMI |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 3 x HDMI-Ausgang Type A, 1 x Micro-USB (nur Stromversorgung) Type B, 1 x DisplayPort-Eingang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Ladekabel - 50 cm, 1 x DisplayPort-Kabel - 12.5 cm |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, DSC 1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,5 cm |
| Tiefe | 4,3 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Splitter von Delock erhält ein DisplayPort Signal von einem PC oder Notebook und teilt es auf drei angeschlossene Bildschirme auf. Somit können an einem DisplayPort Anschluss drei HDMI Monitore betrieben werden.
- Multi-Stream Transport (MST)
Das Produkt ist ein Multi-Stream Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von DisplayPort. Unter Windows werden die angeschlossenen Monitore einzeln angesteuert, und können zu einer großen Anzeige zusammengefasst werden. - Hohe Auflösung
Durch die höhere Bandbreite von DisplayPort 1.4 werden insgesamt drei Monitore mit 4K Auflösung (3840 x 2160) unterstützt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de