59,09 €
Artikel-Nr.: 999182210
Hersteller-Nr.: 87768
GTIN: 4043619877683
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999182210
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-Splitter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | DisplayPort |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Leistungsmerkmale | Synaptics VMM5220 Chipsatz, Unterstützt DisplayPort Multi-Stream Transport (MST), Unterstützt DisplayPort Single Stream Transport (SST), HDR-Support, DisplayPort Dual-Mode Technology (DP++) |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | DisplayPort |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort-Eingang, 2 x DisplayPort-Ausgang, 1 x Micro-USB (nur Stromversorgung) Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Ladekabel - 50 cm, 1 x DisplayPort-Kabel - 20 cm |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 6,1 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Splitter von Delock erhält ein DisplayPort Signal von einem PC oder Notebook und teilt es auf zwei angeschlossene Bildschirme auf. Somit können an einem DisplayPort Anschluss zwei DisplayPort Monitore betrieben werden.
- Multi-Stream Transport (MST)
Das Produkt ist ein Multi-Stream Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von DisplayPort. Unter Windows werden die angeschlossenen Monitore einzeln angesteuert, und können zu einer großen Anzeige zusammengefasst werden. - Dual Mode DP++
Die Ausgänge sind Dual Mode fähig (DP++), so können alternativ auch HDMI oder DVI Monitore mit entsprechenden Adaptern angeschlossen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de