105,49 €
Artikel-Nr.: 999402949
Hersteller-Nr.: 87794
GTIN: 4043619877942
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999402949
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Video-/Audio-Splitter |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | DisplayPort |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Kunststoffgehäuse, Supports MultiStream (MST), Unterstützt DisplayPort Single Stream Transport (SST), HDR-Support, DisplayPort Dual-Mode Technology (DP++) |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | DisplayPort |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 7680 x 4320 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 30 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort-Eingang, 4 x DisplayPort-Ausgang, 1 x Micro-USB (nur Stromversorgung) Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Ladekabel - 1 m, 1 x DisplayPort-Kabel - 25 cm |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Splitter von Delock erhält ein DisplayPort Signal von einem PC oder Notebook und teilt es auf vier angeschlossene Bildschirme auf. Somit können an einem DisplayPort Anschluss vier DisplayPort Monitore betrieben werden.
Das Produkt ist ein Multi-Stream Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von DisplayPort. Unter Windows werden die angeschlossenen Monitore einzeln angesteuert, und können zu einer großen Anzeige zusammengefasst werden.
Das Produkt ist ein Multi-Stream Transport (MST) Hub und unterstützt die erweiterte Desktop Konfiguration von DisplayPort. Unter Windows werden die angeschlossenen Monitore einzeln angesteuert, und können zu einer großen Anzeige zusammengefasst werden.
- Dual Mode DP++
Die Ausgänge sind Dual Mode fähig (DP++), so können alternativ auch HDMI oder DVI Monitore mit entsprechenden Adaptern angeschlossen werden. - Hohe Auflösung
Durch die höhere Bandbreite von DisplayPort 1.4 werden insgesamt vier Monitore mit 4K Auflösung (3840 x 2160) unterstützt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de