24,69 €
Artikel-Nr.: 999461186
Hersteller-Nr.: 80267
GTIN: 4043619802678
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461186
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Eingerastet |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Eingerastet |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützt 10K 60 Hz (10.240 x 4320) |
| Kabeleigenschaften | Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Unterstützung, Chroma-Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), Bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Display Stream Compression 1.2a (DSC), 54 Gbps Datenrate, Ultra High Bit Rate 13.5 (UHBR13.5), HDCP-kompatibel, Anschlüsse mit Metallgehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich - eingerastet |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Box |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Außendurchmesser | 7 mm |
Produktbeschreibung
Delock DisplayPort Kabel 10K 60 Hz 54 Gbps 3 m Digital/Display/Video 3 m
Produktbeschreibung:
Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) eingerastetzu DisplayPort (M) eingerastet - DisplayPort 2.0
- 3 m - unterstützt 10K 60 Hz (10.240 x 4320) - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
DisplayPort-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
American Wire Gauge (AWG)
28
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Unterstützt 10K 60 Hz (10.240 x 4320), HDCP-kompatibel, Anschlüsse mit Metallgehäuse, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Display Stream Compression 1.2a (DSC), 54 Gbps data rate, Ultra High Bit Rate 13.5 (UHBR13.5)
Länge
3 m
Außendurchmesser
7 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
20-poliger DisplayPort - männlich - eingerastet
Stecker (zweites Ende)
20-poliger DisplayPort - männlich - eingerastet
Verschiedenes
Kennzeichnung
DisplayPort 2.0, HDCP 1.4, HDCP 2.3
Verpackungsdetails
Box
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de