22,89 €
Artikel-Nr.: 999842541
Hersteller-Nr.: 80603
GTIN: 4043619806034
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999842541
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, Datenrate von bis zu 32,4 Gbps, Vergoldete Kontakte |
| Kabeleigenschaften | Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Unterstützung, Chroma-Subsampling (4:4:4), Metallgehäuse, Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), Bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Übertragung von Audio- und Videosignalen, HBR3 support |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Lila |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
| Kennzeichnung | DSC 1.2, HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Außendurchmesser | 7.3 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Delock DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 5 m flieder Metall 5 m
Produktbeschreibung:
DeLOCK DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 5 m flieder Metall.Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss
2: DisplayPort.
Kabeldurchmesser: 6 mm, Menge pro Packung: 1 Stück(e),
Verpackungsart: Karton mit Aufhänger
Technische Details:
Allgemein
Typ
DisplayPort-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
American Wire Gauge (AWG)
28
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), bis zu 32,4 Gbps Datenrate, vergoldete Kontakte, Metallgehäuse, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, Audio- und Videosignalübertragung, Farbunterabtastung (4:2:0), Farbunterabtastung (4:2:2), Chroma Subsampling (4:4:4), HBR3 support, HDR10-Support, bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate
Länge
5 m
Außendurchmesser
7.3 mm
Farbe
Lila/Schwarz
Konnektivität
Anschluss
20-poliger DisplayPort - männlich
Stecker (zweites Ende)
20-poliger DisplayPort - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
DisplayPort 1.4, DSC 1.2, HDCP 1.4, HDCP 2.3
Verpackungsdetails
Einzelhandelsverpackung
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
3 Jahre Garantie
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de