16,59 €
Artikel-Nr.: 996863806
Hersteller-Nr.: 85506
GTIN: 4043619855063
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996863806
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Delock DisplayPort-Kabel DisplayPort M bis M 1.2a 50 cm 4K Unterstützung Schwarz
Produktbeschreibung:
Dieses Displayport Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit Displayport Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Das dreifach geschirmte Kabel unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K @ 60 Hz) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p.- Anschlüsse:
- 1 x Displayport 20 Pin Stecker >
- 1 x Displayport 20 Pin Stecker
- Displayport 1.2 Spezifikation
- Pin 20 ist nicht verbunden
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 7,3 mm
- Kupferleitung
- Dreifach geschirmtes Kabel
- Kontakte mit Goldauflage
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Datentransferrate bis zu 21,6 Gb/s
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz
- (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware)
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 0,5 m
Technische Details:
Verpackungsinformation
Kabeldiameter
7,3 mm
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsart
Polybag
Funktionen
Kabellänge
0,5 m
Unterstützte Grafik-Auflösungen
1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
Produktfarbe
Schwarz
Datenübertragungsrate
21,6 Gbit/s
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Anzahl der Schutzschichten
3
Unterstützte Video-Modi
1080p,2160p
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Anschluss 1
DisplayPort
Anschluss 2
DisplayPort
DisplayPorts-Version
1.2a
Kabelmaterial
Kupfer
Maximale Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Mantelmaterial
Polyvinylchlorid (PVC)
AWG Kabelgröße
28
Beschichtung Verbindungsanschlüsse
Gold
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de