15,89 €
Artikel-Nr.: 999413706
Hersteller-Nr.: 87050
GTIN: 4043619870509
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999413706
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Gerade |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | 90° nach unten abgewinkelt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, Chroma-Subsampling (4:4:4), 32,4 Gbit/s Datenrate, Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), Bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, HDCP-kompatibel, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich - 90° nach unten abgewinkelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Box |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 7 mm |
Produktbeschreibung
Dieses DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 32,4 Gb/s können Inhalte in 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) bzw. 5K (5120 x 2880 @ 120 Hz) und 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 240 Hz) Auflösung wiedergegeben werden. Das hochwertige, dreifach geschirmte Kabel verbessert zudem die Qualität von Audioübertragungen durch die Abtastrate von bis zu 1536 kHz deutlich.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de