16,99 €
Artikel-Nr.: 999413696
Hersteller-Nr.: 87097
GTIN: 4043619870974
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999413696
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Eingerastet |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Paneel montierbar |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, High Bit Rate 3 (HBR3), Chroma-Subsampling (4:4:4), 32,4 Gbit/s Datenrate, Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich - Paneel montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Kabelzubehör | 2 Schrauben |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Außendurchmesser | 7 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock kann zur Verlängerung einer DisplayPort Verbindung und zum Anschluss diverser Geräte verwendet werden. Die Buchse lässt sich mit zwei Schrauben befestigen, z. B. an einem Slotblech, einem Kabelkanal oder einem Gehäuse mit der entsprechenden Aussparung. Auf diese Weise ist es möglich, eine DisplayPort Buchse an einer leicht erreichbaren Position zu installieren.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de