108,09 €
Artikel-Nr.: 999614345
Hersteller-Nr.: 18442
GTIN: 4043619184422
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999614345
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation + Notebook-/Tablet-Ständer |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / Thunderbolt 3 |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz (Single Display (DisplayPort / HDMI)), 3840 x 2160 - 30 Hz (Dual Display (DisplayPort + HDMI)) |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C, 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A, 1 x USB-C mit Stromversorgung (85 W) - 24-poliger USB-C (nur Spannung), 1 x USB 3.2 Gen 1 mit Batterie-Aufladung 1.2 - 9-poliger USB Typ A, 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x Audio / Video - DisplayPort - 20-poliger DisplayPort, 1 x Kopfhörer/Mikrofon Kombistecker - mini-Telefon 3,5 mm 4-polig |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - extern - 1 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Android 11 oder später, Apple macOS 12.4 oder höher, Google Chrome OS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | HDCP, USB Power Delivery 3.0 |
| Leistungsmerkmale | HDR-Unterstützung, Aluminiumständer, Gummipads, Faltbarer Ständer, Luftstrom-Wärmeableitungsöffnungen, Einzelhandelsverpackung, Einstellbarer Winkel, DisplayPort Alt Mode, Für Notebooks bis zu 15,6" |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Gewicht | 1,33 kg |
Produktbeschreibung
Dieser Ständer für Tablets und Laptops mit Dockingstation von Delock überzeugt nicht nur durch sein Design, sondern auch durch Stabilität und Funktion. Dank des verstellbaren Winkels kann das Tablet oder der Laptop in jede mögliche Position gebracht werden und steht stabil. Die an der Unterseite und in der Halterung angebrachten Gummipads sorgen dafür, dass weder das Gerät noch die Halterung verrutschen.
- Ideal auch für längere Videotelefonate oder Serienmarathons
Dank der Aussparung in der Halterung kann das Tablet auch im aufrechten Zustand geladen werden. Das macht die Halterung ideal für lange Facetime- oder Skype-Videotelefonate sowie für einen Serienmarathon. - Docking-Station
Die Dockingstation kann mit einem mobilen Gerät mit USB-C DP Alt Mode oder Thunderbolt 3 Anschluss verbunden werden und bietet eine Vielzahl von Schnittstellen. Am DisplayPort- und HDMI-Ausgang können bis zu zwei Monitore gleichzeitig betrieben werden. Integrierte USB-Anschlüsse ermöglichen die Nutzung von Peripheriegeräten und Anschlüsse für ein Headset und Gigabit-Netzwerk runden die Ausstattung ab. - USB Power Delivery (USB PD 3.0) Unterstützung bis zu 85 Watt
Die Dockingstation verfügt über einen USB Typ-C Power Delivery Anschluss. Wird dieser Anschluss mit dem Netzteil des Laptops oder Tablets verbunden, wird das Host-Gerät im Betrieb mit bis zu 85 Watt aufgeladen. - Unterstützt HDR
Durch die Unterstützung der HDR-Funktion (High Dynamic Range) kann der Bildschirm schärfer, klarer und lebendiger dargestellt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de