98,89 €
Artikel-Nr.: 992785764
Hersteller-Nr.: 87721
GTIN: 4043619877218
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992785764
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.1 |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Eingabegerät | |
| Typ | SD card reader |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 2 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A, 2 x USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - integriert - 15 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Windows 10 Mobile, Apple macOS 10.12, Linux Kernel 4.9 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthrazit |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,6 cm |
| Tiefe | 11,6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
Produktbeschreibung
Diese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-C Alt-Mode oder Thunderbolt 3 Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. Am HDMI Ausgang kann ein Monitor betrieben werden. Zwei integrierte USB Typ-A Ports ermöglichen die Verwendung von Peripheriegeräten, und Anschlüsse für Gigabit Netzwerk, sowie ein SD Card Reader, vervollständigen die Ausstattung. Mit einem USB-C Netzteil können Notebooks wie das Macbook oder Chromebook während des Betriebs geladen werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de