11,09 €
Artikel-Nr.: 999899286
Hersteller-Nr.: 20983
GTIN: 4043619209835
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999899286
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Drücktaster |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten, Befestigungsteile |
| Erforderliche Spannung | Wechselstrom 230 V |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Verzinkter Edelstahl |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Leistungsmerkmale | Kurzfristige Aktion, Retail-Verpackung, Hoher Aktuator, M12-Bohrung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 1,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Delock Drucktaster zum Einbau 12 mm 2 x Lötanschluss
Produktbeschreibung:
Delock Drucktaster zum Einbau 12 mm 2 x LötanschlussTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Drücktaster - für 12 mm Installation, 2 x Lötanschluss
Platzierung/Montage
An Schalttafel montierbar
Erforderliche Spannung
Wechselstrom 230 V
Produktmaterial
Verzinkter Edelstahl
Breite
2,3 cm
Tiefe
1,4 cm
Farbe
Silber
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Retail-Verpackung, M12-Bohrung, kurzfristige Aktion, hoher Aktuator
Kennzeichnung
IP65
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-25 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de