8,29 €
Artikel-Nr.: 997206581
Hersteller-Nr.: 64020
GTIN: 4043619640201
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997206581
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Zubehörkategorie | Reinigungsprodukte |
| Kompatibler Anschlusstyp | RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Leistungsmerkmale | Mit Griff, Für Buchse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,38 cm |
| Tiefe | 2,35 cm |
| Höhe | 1,12 cm |
Produktbeschreibung
Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig einsatzbereit, vor allem in staubigen Umgebungen und im Industriebereich.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de