13,99 €
Artikel-Nr.: 999465373
Hersteller-Nr.: 81384
GTIN: 4043619813841
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999465373
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Serien | Easy 45 |
| Ausgangsanschlusstyp | HDMI |
| Eingangsklemmen | HDMI |
| Anzahl Steckdose | 1 Audio/Video |
| Form | Rechteckig |
| Platzierung / Befestigung | Unterputzmontage |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Produktmaterial | Polycarbonat |
| Kennzeichnung | CEC 2.0, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 3,85 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de