9,59 €
Artikel-Nr.: 999271684
Hersteller-Nr.: 81338
GTIN: 4043619813384
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999271684
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Serien | Easy 45 |
| Ausgangsanschlusstyp | RCA rot, RCA weiß |
| Eingangsklemmen | Schraubklemmen |
| Anzahl Module | 1 |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Easy 45 Modul von Delock stellt zwei Cinch Buchsen zur Verfügung. Durch den einfachen Einrastmechanismus sitzt das Modul fest an seinem Platz und lässt sich bei Bedarf problemlos entfernen.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht Komponenten wie beispielsweise Steckdosen, HDMI- oder USB Anschlüsse nach den eigenen Bedürfnissen zusammenzustellen. Die Easy 45 Module sind genormt und können in diverse Modulträger oder Brüstungskanäle montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten, wie zum Beispiel TV, Monitore, Drucker, Notebooks und vieles mehr.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht Komponenten wie beispielsweise Steckdosen, HDMI- oder USB Anschlüsse nach den eigenen Bedürfnissen zusammenzustellen. Die Easy 45 Module sind genormt und können in diverse Modulträger oder Brüstungskanäle montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten, wie zum Beispiel TV, Monitore, Drucker, Notebooks und vieles mehr.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de