9,79 €
Artikel-Nr.: 999271664
Hersteller-Nr.: 81341
GTIN: 4043619813414
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999271664
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Serien | Easy 45 |
| Ausgangsanschlusstyp | RCA rot, RCA weiß |
| Eingangsklemmen | RJ 45 |
| Anzahl Module | 1 |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Easy 45 Modul von Delock stellt zwei Cinch-Buchsen zur Verfügung. Durch den einfachen Einrastmechanismus sitzt das Modul fest an seinem Platz und lässt sich bei Bedarf problemlos entfernen. An die RJ45-Buchse kann z. B. ein bereits verlegtes Netzwerkkabel angeschlossen und verlängert werden.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht Komponenten wie beispielsweise Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse nach den eigenen Bedürfnissen zusammenzustellen. Die Easy 45 Module sind genormt und können in diverse Modulträger oder Brüstungskanäle montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten, wie zum Beispiel TV, Monitore, Drucker, Notebooks und vieles mehr.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht Komponenten wie beispielsweise Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse nach den eigenen Bedürfnissen zusammenzustellen. Die Easy 45 Module sind genormt und können in diverse Modulträger oder Brüstungskanäle montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten, wie zum Beispiel TV, Monitore, Drucker, Notebooks und vieles mehr.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de