16,79 €
Artikel-Nr.: 999512437
Hersteller-Nr.: 81386
GTIN: 4043619813865
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999512437
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/32 |
| Kabeleigenschaften | Kunststoffgehäuse |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Verpackungsdetails | Tasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 3,85 cm |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
Produktbeschreibung
Delock Easy 45 Modul SuperSpeed USB 10 Gbps Digital/Daten
Produktbeschreibung:
DeLOCK Easy 45 Modul SuperSpeed USB 10 Gbps (USB3.2 Gen 2) USB Type-C Buchse zu USB Type-C Stecker
mit Kabelpeitsche,
22,5 x 45 mm. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C,
Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2),
Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
American Wire Gauge (AWG)
24/32
Besonderheiten
Kunststoffgehäuse
Länge
1 m
Farbe
Weiß, RAL 9003
Breite
4,5 cm
Tiefe
2,25 cm
Höhe
3,85 cm
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - weiblich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Tasche
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de