13,99 €
Artikel-Nr.: 999565643
Hersteller-Nr.: 81410
GTIN: 4043619814107
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999565643
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Serien | Easy 45 |
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Form | Quadrat |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | USB 3.2 Gen 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Easy 45 Modul von Delock wurde entwickelt, um einen USB Typ-A Buchsenanschluss bereitzustellen. Der einfache Einrastmechanismus sorgt dafür, dass die Abdeckung fest sitzt und bei Bedarf einfach und werkzeuglos ausgetauscht werden kann.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht, Komponenten wie Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse je nach Bedarf zu ergänzen. Die Easy 45-Module sind standardisiert und können in verschiedenen Modulträgern oder Kabelkanälen montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten wie Fernseher, Monitore, Drucker, Laptops und vieles mehr.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht, Komponenten wie Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse je nach Bedarf zu ergänzen. Die Easy 45-Module sind standardisiert und können in verschiedenen Modulträgern oder Kabelkanälen montiert werden. Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten wie Fernseher, Monitore, Drucker, Laptops und vieles mehr.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de