5,19 €
Artikel-Nr.: 999659857
Hersteller-Nr.: 81428
GTIN: 4043619814282
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999659857
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einrastmodul |
| Serien | Easy 45 |
| Anzahl Module | 1 |
| Form | Rechteckig |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 2,25 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Modulplatte von Delock bietet zwei Lochausschnitte mit Verdrehsicherung. Der einfache Einrastmechanismus sorgt für einen festen Sitz des Moduls und kann bei Bedarf leicht entfernt werden.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht, Komponenten wie Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse je nach Bedarf zu ergänzen. Die Easy 45-Module sind standardisiert und können in verschiedenen Modulhaltern oder Kabelkanälen montiert werden.
Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten wie Fernseher, Monitore, Drucker, Laptops und vieles mehr.
Easy 45 ist ein variables, modulares System, das es ermöglicht, Komponenten wie Steckdosen, HDMI- oder USB-Anschlüsse je nach Bedarf zu ergänzen. Die Easy 45-Module sind standardisiert und können in verschiedenen Modulhaltern oder Kabelkanälen montiert werden.
Easy 45 bildet die Schnittstelle zwischen Elektro-, Netzwerk- und Systeminstallation und vielen Peripheriegeräten wie Fernseher, Monitore, Drucker, Laptops und vieles mehr.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de