7,69 €
Artikel-Nr.: 999774098
Hersteller-Nr.: 81437
GTIN: 4043619814374
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999774098
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckdose |
| Serien | Easy 45 |
| Konfiguration der Ausgangspole | 2P |
| Ausgangsanschlusstyp | Typ 13 |
| Eingangsklemmen | Schraubklemmen |
| Anzahl Steckdose | 1 Steckdose |
| Stoßschutz (Shutters) | Ja |
| Form | Quadrat |
| Platzierung / Befestigung | Unterputzmontage |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| 45° Erdungslasche | Ja |
| Stromversorgungsgerät | |
| Elektrischer Strom max. | 10 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 9003, Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Polycarbonat, ABS-Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
Produktbeschreibung
Delocks Neuzugang in der Kategorie Steckdosen und Schalter ist ein Stromkabel, das sich durch sein Schweizer Marktdesign und seine italienische Lokalisierung auszeichnet. Dieses Produkt ist mit einem linken und einem rechten Stecker ausgestattet, was die Einrichtung für den Benutzer vereinfacht. Speziell auf die Schweiz zugeschnitten, gewährleistet es Kompatibilität und Benutzerfreundlichkeit in lokalen Systemen. Die zweisprachige Unterstützung in Italienisch erhöht die Zugänglichkeit und macht es zu einer praktischen Wahl für ein breites Publikum. Ob zu Hause oder im Büro, dieses Delock-Netzkabel erfüllt die Bedürfnisse von Anwendern, die eine zuverlässige und benutzerfreundliche Lösung suchen.
- Schweizer Kompatibilität
Dieses speziell für den Schweizer Markt entwickelte Stromkabel verfügt über ein auf die Schweiz zugeschnittenes Länderkit, das eine nahtlose Integration in lokale Systeme gewährleistet. - Zweisprachige Unterstützung
Mit der Lokalisierung in Italienisch bietet dieses Produkt einen zweisprachigen Support, der es für eine größere Anzahl von Benutzern in der Schweiz zugänglich und benutzerfreundlich macht.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de