20,19 €
Artikel-Nr.: 999166981
Hersteller-Nr.: 81313
GTIN: 4043619813131
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999166981
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Ausgang |
| Serien | Easy 45 |
| Ausgangsanschlusstyp | USB, USB Typ-C |
| Eingangsklemmen | Schraubklemmen |
| Anzahl der Aussparungen | 1 |
| Form | Quadrat |
| Platzierung / Befestigung | Schrank- und Schalttafeleinbau |
| Befestigungsmodus | Clip-in |
| Indikator | Ja |
| Stromversorgungsgerät | |
| Elektrischer Strom max. | 0,2 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2,1 A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß, RAL 9003 |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Polycarbonat |
| Schutz | Kurzschlussschutz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 3,8 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Easy 45 USB Ladeportmodul von Delock stellt einen USB Typ-A und einen USB Type-C Ladeport zur Verfügung. Durch den einfachen Einrastmechanismus sitzt das Modul fest an seinem Platz und lässt sich bei Bedarf problemlos entfernen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de