35,09 €
Artikel-Nr.: 996731047
Hersteller-Nr.: 64046
GTIN: 4043619640461
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996731047
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | GL3520 |
| Hersteller | Genesys Logic |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.0 Type A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1 m |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 4.9.4 oder höher, Apple macOS Mojave 10.14.2 oder später, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,6 cm |
| Tiefe | 8,9 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
Produktbeschreibung
Dieser USB Hub von Delock wird an einen Computer über den USB Typ-A Anschluss angeschlossen. Er erweitert den Computer um vier USB Typ-A Anschlüsse.
Aufgrund des beiliegenden USB Kabels, sowie der Feststellschraube eignet sich dieser Delock Hub besonders zur einfachen Montage am Monitor oder Tisch. Somit befindet sich der Hub immer am selben Ort. Außerdem können die USB Geräte einhändig eingesteckt werden, der Hub muss nicht zusätzlich festgehalten werden.
Aufgrund des beiliegenden USB Kabels, sowie der Feststellschraube eignet sich dieser Delock Hub besonders zur einfachen Montage am Monitor oder Tisch. Somit befindet sich der Hub immer am selben Ort. Außerdem können die USB Geräte einhändig eingesteckt werden, der Hub muss nicht zusätzlich festgehalten werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de