23,89 €
Artikel-Nr.: 999298096
Hersteller-Nr.: 86934
GTIN: 4043619869343
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999298096
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Adapter |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Kabelmantelmaterial | Flexible Leiterplatte (FPC) |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | Displayport 1.2/Thunderbolt 3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160), Flach |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Support von 3D-Video, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iOS 14 oder höher, Linux-Kernel 5.4 oder später, Apple MacOS 11.01 oder später, Android 10 oder höher, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 14 cm |
| Kabellänge | 14 cm |
| Außendurchmesser | 3 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock ermöglicht den Anschluss eines DisplayPort Monitors an einen PC oder ein Notebook mit USB-C oder Thunderbolt 3 Schnittstelle, wie z. B. ein MacBook oder ein Chromebook. Die Schnittstelle muss den DisplayPort Alternate Mode unterstützen.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de