32,09 €
Artikel-Nr.: 999298099
Hersteller-Nr.: 86933
GTIN: 4043619869336
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999298099
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Produktzertifizierungen | Displayport 1.2/Thunderbolt 3 |
| Technische Merkmale | Parade PS176 Chipsatz, 3D-fähig, HDMI Ethernet Channel (HEC) |
| Zusätzliche Merkmale | Poly-Beutel Verpackung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iOS 14 oder höher, Linux-Kernel 5.4 oder später, Apple MacOS 11.01 oder später, Android 10 oder höher, Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 14 cm |
| Kabellänge | 14 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock ermöglicht den Anschluss eines HDMI Monitors an einen PC oder ein Notebook mit USB-C oder Thunderbolt 3 Schnittstelle, wie z. B. ein MacBook oder ein Chromebook. Die Schnittstelle muss den DisplayPort Alternate Mode unterstützen.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust.
Das Kabel zeichnet sich durch seinen besonderen Aufbau aus. Statt normaler Kupferdrähte befindet sich im Inneren des Kabels eine flexible Platine, die auch FPC (Flexible Printed Circuit) genannt wird. Dadurch ist das Kabel äußerst biegsam und trotzdem robust.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de