25,79 €
Artikel-Nr.: 999425460
Hersteller-Nr.: 20808
GTIN: 4043619208081
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999425460
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Polyester-Gewebe |
| Kennzeichnung | UL 94 V-2, VW-1 |
| Leistungsmerkmale | 14 mm maximaler Bündeldurchmesser, Wiederverschließbare Tüte, Abriebfest, Wiederverwendbar, Selbstschließend, Wärmebeständig, Feuerfest |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Selbstschließend
Der Geflechtschlauch verschließt sich automatisch nach dem Hinzufügen der Kabel. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebbeständigkeit und Hitzebeständigkeit aus. - Wiederverwendbar
Die Kabel und Schläuche können mehrmals hinzugefügt oder entfernt werden. - Schneidbar
Mithilfe eines Heißschneidegerätes kann die Länge des Geflechtsschlauches individuell gekürzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de