13,99 €
Artikel-Nr.: 999469578
Hersteller-Nr.: 20887
GTIN: 4043619208876
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469578
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelmanagement-Tülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Braun |
| Farbkategorie | Braun |
| Produktmaterial | Basaltfaser |
| Kennzeichnung | UL 94 V-0 |
| Leistungsmerkmale | Hohe/niedrige Temperaturbeständigkeit, Wiederverschließbare Tüte, Zugfestigkeit, Schlagfest, Chemikalienbeständig, Korrosionsbeständig, Feuerfest, Geflochten, Schneidbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -269 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 650 °C |
Produktbeschreibung
Delock Geflechtschlauch aus Basalt Fasern 2 m x 10 mm braun 2 m Braun Grau
Produktbeschreibung:
DeLOCK 20887. Typ: Kabelmuffe, Produktfarbe: Braun,Material: Basalt fiber, Basalt. Länge (m): 2 m,
Durchmesser (mm): 1 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kabelmanagement-Tülle - 10 mm, braided, made of basalt fibers
Produktmaterial
Basaltfaser
Länge
2 m
Farbe
Braun
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Feuerfest, schlagfest, chemikalienbeständig, korrosionsbeständig, geflochten, schneidbar, beständig gegen hohe/niedrige Temperaturen, wiederverschließbare Tüte, tensile strength
Kennzeichnung
UL 94 V-0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-269 °C
Max. Betriebstemperatur
650 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de