12,59 €
Artikel-Nr.: 998920556
Hersteller-Nr.: 20692
GTIN: 4043619206926
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998920556
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Expandierbare geflochtene Ummantelung |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Polyester |
| Leistungsmerkmale | Für Kabeldurchmesser 1 - 6 mm, Wiederverwendbar, Feuerfest, 3 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Dehnbar
Dieser Geflechtschlauch ist sehr dehnbar, wodurch mehrere Kabel mit verschiedenen Durchmessern aufgenommen werden können. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebbeständigkeit und Hitzebeständigkeit aus. - Wiederverwendbar
Die Kabel und Schläuche können mehrmals hinzugefügt oder entfernt werden. - Schneidbar
Mit Hilfe eines Heißschneidegerätes kann die Länge des Geflechtsschlauches individuell gekürzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de