18,09 €
Artikel-Nr.: 999425470
Hersteller-Nr.: 20828
GTIN: 4043619208289
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999425470
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Polyester |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Leistungsmerkmale | 30 mm Durchmesser, Wärmebeständig, Mit Reißverschluss, Wiederverwendbar, Abriebfest, Schmutzabweisend, Wiederverschließbare Tüte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Integrierter Reißverschluss
Dank der einfachen und leichten Bedienung des Reißverschlusses, können die Kabel mehrmals hinzugeführt und entfernt werden. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebfestigkeit, Flexibilität und Hitzebeständigkeit aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de