19,39 €
Artikel-Nr.: 999425458
Hersteller-Nr.: 20832
GTIN: 4043619208326
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999425458
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Polyester-Gewebe |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, 35 mm maximaler Bündeldurchmesser, Abriebfest, Wiederverwendbar, Wärmebeständig, Feuerfest, Flexibles Design |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Integrierter Reißverschluss
Dank der einfachen und leichten Bedienung des Reißverschlusses, können die Kabel mehrmals hinzugeführt und entfernt werden. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebfestigkeit, Flexibilität und Hitzebeständigkeit aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de