22,19 €
Artikel-Nr.: 999520230
Hersteller-Nr.: 19172
GTIN: 4043619191727
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999520230
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, Wiederverwendbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5 cm |
| Länge | 3 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Geflechtschlauch von Delock kann verwendet werden, um freiliegende Kabel, elektrische Schläuche oder Drähte zu bündeln, um sie vor Schmutz oder Beschädigung zu schützen.
- Integrierter Reißverschluss
Durch die einfache und leichte Handhabung des Reißverschlusses können die Kabel mehrfach hinzugefügt und entfernt werden. - Hervorragende Widerstandsfähigkeit
Der Geflechtschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebfestigkeit, Flexibilität und Hitzebeständigkeit aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de