14,99 €
Artikel-Nr.: 999469579
Hersteller-Nr.: 20899
GTIN: 4043619208999
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469579
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Braun |
| Farbkategorie | Braun |
| Produktmaterial | Polyester |
| Kennzeichnung | UL 94 V-2, VW-1 |
| Leistungsmerkmale | Dehnbar, Wiederverschließbare Tüte, Beständig gegen Nagetiere, Abriebfest, Wiederverwendbar, Wärmebeständig, Feuerfest, Schneidbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -70 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Produktbeschreibung
Delock Geflechtschlauch nagerfest dehnbar 2 m x 19 mm braun 2 m Braun
Produktbeschreibung:
DeLOCK 20899. Typ: Kabelabdeckung, Produktfarbe: Braun,Material: Polyester. Länge (m): 2 m, Durchmesser (mm): 1,9 cm.
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Geflechtschlauch - rodent resistant, stretchable, 19 mm
Produktmaterial
Polyester
Länge
2 m
Farbe
Braun
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Feuerfest, abriebfest, wiederverwendbar, wärmebeständig, schneidbar, dehnbar, wiederverschließbare Tüte, rodent resistant
Kennzeichnung
UL 94 V-2, VW-1
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-70 °C
Max. Betriebstemperatur
125 °C
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html