19,49 €
Artikel-Nr.: 999182330
Hersteller-Nr.: 18366
GTIN: 4043619183661
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999182330
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Ständer |
| Bestimmt für | Handy, Tablet |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Tiefe | 14,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Ständer von Delock bietet eine hervorragende Möglichkeit, bis zu 6 verschiedene Geräte, z. B. Tablets oder Smartphones, gleichzeitig aufzustellen und dient als praktische Ablage beim Aufladen.
- Hohe Stabilität
Rutschfeste Pads auf der Unterseite sorgen dafür, dass der Ständer nicht verrutscht und sicher auf seiner Position bleibt. - Trennwände verstellbar
Durch Umsetzen der Trennwände, kann der Abstand zwischen den Trennwänden individuell verstellt werden, um Geräte mit verschiedenen Größen aufzustellen. - Vielseitig einsetzbar
Der Ständer kann z. B. in Restaurants, Bars, Hotels, Büros oder Zuhause eingesetzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de