28,89 €
Artikel-Nr.: 999166933
Hersteller-Nr.: 19191
GTIN: 4043619191918
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999166933
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelschlauch |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester-Multifilament, Gewebt |
| Leistungsmerkmale | Klettverschluss, Wiederverwendbar, Wärmebeständig, VW-1 Rated, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Länge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Gewebeschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen. Er besteht aus speziellen Endlosfasern (Multifilament) und bietet somit eine erhöhte Flammbeständigkeit und Abriebfestigkeit.
- Klettverschluss
Der Klettverschluss ermöglicht ein mehrfaches Öffnen und Schließen des Gewebeschlauches. Die Kabel können mehrmals hinzugefügt oder entfernt werden. - Schneidbar
Mit Hilfe eines Heißschneidegerätes kann die Länge individuell gekürzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de