11,19 €
Artikel-Nr.: 999488394
Hersteller-Nr.: 87897
GTIN: 4043619878970
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999488394
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Glasfaser-Anschlussdose |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 4 x Schrumpfspleißschutz, Montageteile |
| Kompatibler Anschlusstyp | Duplex LC / Simplex SC |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Technologie | Glasfaser |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,6 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
Produktbeschreibung
Delock LWL Anschlussdose zur Wandmontage für 2 x SC Simplex oder LC Duplex weiß Glasfaser
Produktbeschreibung:
DeLOCK LWL Anschlussdose zur Wandmontage für 2x SC Simplex oder LC Duplex weiß.
Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS).
Breite: 86 mm, Tiefe: 86 mm, Höhe: 24 mm
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Glasfaser-Anschlussdose
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Packungsinhalt
4 x Schrumpfspleißschutz, Montageteile
Produktmaterial
ABS-Kunststoff
Breite
8,6 cm
Tiefe
8,6 cm
Höhe
2,4 cm
Farbe
Weiß
Verkabelung & Schaltung
Technologie
Glasfaser
Verschiedenes
Kompatibler Anschlusstyp
Duplex LC / Simplex SC
Leistungsmerkmale
Polybeutel-Verpackung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de