22,29 €
Artikel-Nr.: 999423150
Hersteller-Nr.: 66684
GTIN: 4043619666843
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423150
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Adapter |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Abnehmbar und magnetisch |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
| Technische Merkmale | HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | HDCP-kompatibel, Aluminium-Anschlussgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthrazit |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2 cm |
| Tiefe | 3,2 cm |
| Höhe | 1 cm |
Produktbeschreibung
Dieser magnetische Adapter von Delock kann beim Anschluss von HDMI Geräten verwendet werden. Ebenso lässt sich der Adapter als Portschoner einsetzen, um die Schnittstelle bei Anwendungen mit hohen Steckzyklen zu schützen. Der Adapter ist so konzipiert, dass er in der Buchse des Gerätes verbleiben kann und den Verschleiß an der Buchse verhindert sowie als Staubschutz dient.
- Magnetfunktion
Bei Verwendung des Adapters kann das Kabel an das Gegenstück des Adapters angeschlossen werden, dass Gegenstück verbindet sich dann magnetisch mit dem verbliebenen Teil im Gerät. Die solide Magnetkraft unterstützt eine sichere HDMI Verbindung. - Qualität
Optisch und qualitativ überzeugt der Adapter durch sein edles Aluminiumgehäuse; dadurch ist er besonders robust, leicht und langlebig. Die Federkontakte (Pogo Pins) garantieren eine hohe Funktionssicherheit bei einer sehr hohen Zyklenanzahl.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de