23,09 €
Artikel-Nr.: 995131890
Hersteller-Nr.: 85729
GTIN: 4043619857296
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995131890
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K Unterstützung |
| Technische Merkmale | CEC 2.0 support, Dolby DTS-HD Master Audio support, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Gold |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige Ultra High Speed HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) wiedergegeben werden.
- Dynamic HDR und Dolby Vision Unterstützung
Durch die Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision eignet sich das Kabel besonders gut für den Einsatz im Heimkino und Gaming Bereich. Farben werden realitätsgetreu mit beeindruckender Tiefe dargestellt, die Helligkeit und der Kontrast des Bildes werden optimal wiedergegeben. - Perfekter Klang durch eARC Unterstützung
Das Delock HDMI Kabel unterstützt Enhanced ARC (kurz eARC). Somit können HDMI Geräte wie UHD Blu-ray Player direkt an den Fernseher angeschlossen werden, über den Audio Rückkanal werden dann die unkomprimierten Audiosignale direkt und verlustfrei an die angeschlossene Soundanlage übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de