26,19 €
Artikel-Nr.: 999125363
Hersteller-Nr.: 85965
GTIN: 4043619859658
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999125363
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Video- / Audiokabel |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A, 4-poliger USB Typ A (nur Strom) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | STDP2600 Chipsatz, 3D-Transmission |
| Zusätzliche Merkmale | Außendurchmesser 7,2 mm, USB-Spannungsversorgung, Kupferleiter, Poly-Beutel Verpackung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Eingang), 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich (Eingang) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten, wie z. B. einem Monitor mit DisplayPort Anschluss, an eine HDMI Schnittstelle.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de