11,19 €
Artikel-Nr.: 999667197
Hersteller-Nr.: 66475
GTIN: 4043619664757
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999667197
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Passiver RF/EMI-Filter |
| Zubehörkategorie | Upgrade-Kits |
| Kompatibler Anschlusstyp | DB-9 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x D-Sub (DB-9), 9-polig männlich, 1 x D-Sub (DB-9), 9-polig weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Merkmale | Vergoldete Kontakte |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau, Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,9 mm |
| Tiefe | 31,1 mm |
| Höhe | 12,7 mm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 55 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Delock HF/EMI Entstörfilter D-Sub 9 Pin Stecker zu Buchse mit Tiefpass
Produktbeschreibung:
Der passive RF/EMI-Filter von Delock ist ein hochwertiges Netzwerkzubehör, das zur Verbesserung Ihrer Konnektivitätslösungen entwickelt wurde. Dieses Produkt verfügt über vergoldete Kontakte, die eine stabile und zuverlässige Verbindung gewährleisten und durch ihre Korrosionsbeständigkeit eine längere Lebensdauer bieten. Es ist für den effizienten Betrieb in einem breiten Temperaturbereich von 55 °C bis 105 °C ausgelegt und kann einer Luftfeuchtigkeit von 0 bis 95 % (nicht kondensierend) standhalten, so dass es für eine Vielzahl von Betriebsbedingungen geeignet ist. Der 9-polige D-Sub (DB-9)-Stecker und die Buchse sorgen für eine vielseitige Kompatibilität, so dass sich das Gerät nahtlos in Ihre bestehende Einrichtung einfügt. Darüber hinaus heben die wichtigsten Produktinformationen den D-Sub mit kapazitivem Tiefpass hervor, was auf seine Fähigkeit hinweist, Störungen herauszufiltern und so ein saubereres Signal für Ihr Netzwerkzubehör zu gewährleisten. Ganz gleich, ob Sie Ihr System aufrüsten oder ein neues einrichten, dieser Interferenzfilter von Delock ist eine unverzichtbare Komponente, um eine optimale Leistung zu erzielen.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Passive RF/EMI filter - D-Sub, mit kapazitiven Tiefpass
Breite
17.9 mm
Tiefe
31.1 mm
Höhe
12.7 mm
Verkabelung & Schaltung
Merkmale
Vergoldete Kontakte
Geleisteter Anschluss
1 x D-Sub (DB-9), 9-polig männlich ¦ 1 x D-Sub (DB-9), 9-polig weiblich
Verschiedenes
Kompatibler Anschlusstyp
DB-9
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
55 °C
Max. Betriebstemperatur
105 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 % (nicht kondensierend)
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de